8 800 550-31-60 Звонок бесплатный

Видео обзор популярных моделей Maytoni

Наши партнеры бренд Maytoni сняли обзорные ролики на некоторые популярные люстры из своего ассортимента. Было бы интересно понравятся ли вам подобные обзоры? Если да мы продолжим работать в этом направлении.

Люстра Maytoni Bubble Dreams MOD603-06-N https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-bubble-dreams-mod603-06-n/

Люстра Maytoni Boscage MOD206-08-N https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-boscage-mod206-08-n/

Люстра Maytoni Bience DIA018-08-NG https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-bience-dia018-08-ng/

Люстра Maytoni Erte DIA284-06-N https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-erte-dia284-06-n/

Люстра Maytoni Fiore H235-08-G https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-fiore-h235-08-g/

Люстра Maytoni Monsoon ARM154-08-S https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-monsoon-arm154-08-s/

Люстра Maytoni Lucy ARM042-07-W https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-lucy-arm042-07-w/

Люстра Maytoni ARM004-06-W https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-monile-arm004-06-w/

Люстра Maytoni ARM001-06-W https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-passarinho-arm001-06-w/

Люстра Maytoni Elegant ARM023-06-S https://deconica.ru/product/podvesnaya-lyustra-maytoni-bouquet-arm023-06-s/